Cказать хочу вот одну вещь. Достаточно банальную, но актуальную в любое время. Никогда не будет Мы все ждём идеальные условия, чтоб «того самого» момента !) начать. И теряем время, запал, энергию. Надо просто брать и делать. Здесь и сейчас. Раз уж я представитель фитнес-индустрии. То пример сам напрашивается. Решили построить тело мечты? Но... Сегодня уже позавтракали не так, не купили спортивное питание, середина недели как - то не в кассу, да и погода не очень... Начну-ка с понедельника... Знакомо ? Понятное дело, что речь о всех сферах жизни. Хватит лепить отговорки. Хочешь сделать визу - подай заявку. Хочешь пойти в зал, кинь вещи в сумку и иди. Я вон кровь сдать не могла, все пыталась то поспать подольше, то поужинать пораньше легкими продуктами. Фигня. Постоянно что- то отвлекает. Потому надо просто сделать. А после первого шага следует второй. Это неизбежно. У нас всего один бесценный ресурс- время. Так давайте тратить его на то, что хочется нам, а не на то, что диктуют раздражающие факторы.